ГлавнаяПродукты → Пентокан К+ (20 шипучих таблеток)
Пентокан К+ (20 шипучих таблеток)

Пентокан К+ (20 шипучих таблеток)

PentoKan К+

Код: 2183

Форма выпуска: 20 таблеток

Цена: Проверить цену *

* При нажатии на кнопку, Вы будете перенаправены на страницу официального интернет-магазина Coral Club, где будет указана цена продукта для Вашего региона, а так же его наличие.

** Для того, чтобы видеть цены для членов клуба (скидка 20%), Вам необходимо авторизоваться на сайте. Если Вы не являетесь членом клуба, Вы может зарегистрироваться бесплатно. После перехода на страницу магазина, нажмите РЕГИСТРАЦИЯ в правом верхнем углу.

 

  • Источник бидоступного калия и витамина С
  • 420 мг калия и 100 мг витамина С в 1 шипучей таблетке
  • Поддерживает нормальную работу сердца
  • Форма выпуска в виде шипучих таблеток повышает биодоступность калия для организма

 

Свойства

Калий

Дефицит калия обычно вызван его недостаточным поступлением из пищи. Самые богатые источники калия — это свежие фрукты и ягоды, листовая зелень, сухофрукты, бобовые, орехи. Интенсивные занятия спортом, проживание в жарком климате, стресс, прием алкоголя, курение, чрезмерное потребление сладостей и кофе приводят к избыточным потерям калия.До 90% калия содержится внутри клеток, причем его основное хранилище — клетки мышц, поэтому сердце, мышечная и нервная система особенно чувствительны к недостатку калия. Калий способствует поддержанию нормального кровяного давления.

Витамин С

Витамин С способствует нормальному энергетическому метаболизму и уменьшению усталости и утомления. Участвует в синтезе коллагена — главного белка кожи. Витамин С способствует защите клеток от окислительного стресса.

Рибоза

Входит в структуру молекул АТФ — главного источника энергии в организме.

Состав

Калий (бикарбонат калия)        420 мг

Витамин С (L-аскорбиновая кислота)     100 мг

Рибоза (D-рибоза)       20 мг

Вспомогательные компоненты: регулятор кислотности лимонная кислота, мальтодекстрин, подсластитель сорбитол**, инулин из цикория, кукурузный крахмал.

Применение

Взрослым — по 1 шипучей таблетке 1-2 раза в день во время еды, предварительно растворив в 60 мл питьевой воды комнатной температуры.